Описание
Новинка от Aprica- автокресло CURURILA* группы 0+ , метод установки которого включает крепление IsoFix, а так же с помощью штатного ремня.
Используется в 2-х положениях- спиной по ходу движения- с 1 месяца (2,5-13 кг); лицом по ходу движения- с 1 года (9-18 кг).
Автокресло Aprica CURURILA* соответствует двум европейским стандартам безопасности: UN-R44/04 и UN-R129/00.
Основные различия в стандартах:
UN-R44/04
КАТЕГОРИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ————Относительно веса тела
ПРЯМОЙ МОНТАЖ (ЛИЦОМ ВПЕРЕД) ————- С 9 кг
ТЕСТ НА СТОЛКНОВЕНИЕ (УДАР СБОКУ)———— тест не требуется
UN-R129/00.
КАТЕГОРИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ————— Относительно роста
ПРЯМОЙ МОНТАЖ (ЛИЦОМ ВПЕРЕД)————— С 15 месяцев
ТЕСТ НА СТОЛКНОВЕНИЕ (УДАР СБОКУ) —————тест необходим
Среди отличительных характеристик можно отметить наличие капора-для защиты от солнечных лучей, 7 положений наклона, регулируемый по высоте подголовник, анатомическая форма матрасика- для правильного и безопасного положения новорожденного, внешний слой-3DMesh, наполнитель BreathAir.
ВНИМАНИЕ: данное автокресло должно крепиться в автомобиле с помощью IsoFix или штатным ремнем,но ОДНОВРЕМЕННО с ногой-упором в пол!!!
(* — фабричная аббревиатура 8AP######)
- автокресло на несъемной базе
- капор от солнца
- оригинальная инструкция














Отзывы
Отзывов пока нет.